у меня угнали скутер !... - Москва - вопрос №654900

у меня угнали скутер! угонщиков нашли, это оказались 2 несовершеннолетних парня 17 лет! скутер тоже нашли но он перекрашен (как я слышал) и не знаю в каком он состоянии. как мне быть забирать что осталось или отказываться от скутера и просить деньги + моральный ущерб ?

Дополнение автора от 06.06.13 20:15:14

 вообще что я могу с этого выграть ?

Ответы

Здравствуйте Александр. Скутер естественно нужно забрать, а с них через суд взыскать денежные средства за причинённый ущерб, перекраску скутера, и моральный вред.

А после этого, старый скутер продайте, добавьте денги и купите что нибудь лучше.)