работа - вопрос №654912

как быстро  я устроюсь на работу? уменя не получается,.а очень нужно.спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

могу помочь с составлением вашего резюме и обьективной оценкой вашей конкурентоспособности, пишите в чат или личку. в зависимости от ситуации по оплате, может и бесплатно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу помочь до результата, но не бесплатно. Проработать надо ваше резюме+ваши навыки+подготовка к собеседованиям и переговорам+проведение+обратная связь — и так до тех пор, пока не устроитесь

Здравствуйте!

Возможно Вам помогут советы и методики, которые я даю в статьях на своем блоге.

Заходите — изучайте — осваивайте — устраивайтесь на работу!

Вот ссылка http://inetrab.ru/category/poisk-raboty