Исключили часть земли из кадастрового... - Свердловская область - вопрос №654921

Исключили часть земли из кадастрового паспорта в гаражном кооперативе, не кого не уведомляя при этом, узнали об этом только спустя год договор аренды на землю есть вопрос как восстановить право на землю по договору аренды?

Ответы

             Здесь имеет место не только гражданское правонарушение, но также и должностное. В административном порядке сам субъект правонарушения и может исправить исключение, если нет  то судебная тяжба.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве, судья Литовского арбитражного суда

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas, arbitras

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)

сначала обратитесь в кадастровую палату

возможно допушена кадастровая ошибка

границы должны согласовываться с соседними правообладателями

Иск о восстановлении нарушенного права и (или) об исправлении кадастровой ошибки