Работа - вопрос №654932

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня ходила на собеседование по поиску новой работы. Будет ли ответ положительным? Если да, то получится ли у меня на новом месте работы, как буду себя чувствовать в новом коллективе? Заранее спасибо за ответы. Ольга, 26.12.1970
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет ответ положительным. Ждет вас удача и достаток. Время бедности прошло.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аркан говорит что все удачно сложится.

Скорее всего что возникнут какието проблемы при устройстве на эту работу.