Капитал для детей 2001 года - вопрос №654944

Здравствуйте, могу ли я получить деньги, просто слышала о программе каких то выплат для детей ребенок второй рожден в 9 октября 2001 года, а первый в 97 году, так есть какие либо выплаты?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ВЫ слышали о материнском (семейном) капитале. Для его получения второй ребенок должен родится после 1 января 2007. Вы этим капиталом сможете воспользоваться если у Вас родится третий ребенок до 31 декабря 2016 года.