земельное право - Чувашская Республика - вопрос №654980

здраствуйте у меня огород овражный. Мои соседи подняли землю с забора где на 1.5 метра а где на метор. пол метра. выше еще забор и это по немношку вываливаеться и забор облокатился в мою сторону.сажает деревя(рябина, клен, ива) по границе но верхушки срезает местами СЕЛЬСОВЕТ ничего предпринимать не хочет написала заявление учестковому и мое дело закрыли. А еще с улицытечет вода по всему огороду(в дождливую погоду осенью, весной) потопляет прорывает грунт самостоятельно закрыть не могу соседи собираються и роют все ко мне лиш бы к ним вода не пошла. В этом году сосед даже канализацию слил. душа болит от хамства ЧТО мне дальше делать?

Ответы

надо подать иск об устранении нарушений ваших прав соседями

я могу подготовить такой иск. но нужно будет знакомиться с документами и это платная работа

Евгений Алексеевич

г. Чебоксары

http://evgenyi1208.my1.ru/