Впадаю в зависимость от партнера - вопрос №654986

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть такая особенность… я привязываюсь быстро, впадаю как бы в зависимость от партнера… он есть и мне хорошо, нету и я нервничаю, плачу… причем абсолютно точно понимаю что не люблю… и так каждый раз с каждым молодым человеком… как отвлекаться от этого? Не сидеть и не ждать сообщений, звонков… научиться быть цельным человеком и житьсвоей жизнью?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А чем вы занимаетесь? Работаете, учитесь? Какое у вас хобби, интересы?

Самое плохое в ситуации когда вы впадаете в зависимость — это то что молодые люди быстро теряют к вам интерес. С этой ситуацией нужно бороться. Если ответы на первый абзац в большинстве случаев нет, то нужно их найти. Если же вы так страдаете при обилии личных дел, то здесь нужно разбираться глубже, возможно проблема в вашей неуверенности в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Женщина есть специальные методики по работе с зависимостями.обращайтесь в чат для работы.всего вам доброго.

Доброго времени суток! Вы спрашиваете «Как отвлечся от этого? (зависимости)?» Способов, конечно, можно придумать массу, но зависимость при этом никуда не денется. Это будет лишь снятием симптома.

В основе зависимости лежат детские травмы, связанные с процессами соединения и отделения от матери (или лица. её заменяющего) в первые годы жизни. Вот с этим и стоит работать в терапии.