развод. - вопрос №654993

«здравствуйте!!! хотела бы узнать,,, ожидается ли развод у ольги 18,10,1973г. и Николая 19,04,1968г..., если да… то как скоро?? это данные его и его нынешней жены… она в курсе наших отношений и планов… развестись готова… благодарю за ответ»

Лучший ответ по мнению автора

Марина сам мужчина стал сомневаться в нужности данных действий. Вероятно он не решитсяч на развод. поскольку у него идет много потерь.