Хочу остаться у мужа дома... - вопрос №655009

Хочу остаться у мужа дома (в другом городе)(поеду в конце июля). Найду ли я там работу? Стоит ли игра свеч? Анна 18.01.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит Анна, поедти все у вас устроится по тихоньку, работу найдёти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна,  игра стоит, настраивайтесь на лучшее, успех Вас ждет, застолье и будьте внимательны к своему здоровью!

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Стоит, но работу вы не найдете с первого раза. Будете туда несколько раз ездить. Не расстраивайтесь, не вините мужа и снова попытайтесь. Осенью — хорошее время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, найдете.

Здравствуйте! Да, стоит. Осенью будет хорошее предложение  по работе. Счастливого Вам пути!

Найдете работу, в целом все успешно сложится, особых проблем не вижу.

да!

Работу найдете, но как переедите то с мужем отношения начнут портится.

Добрый день! Будут  трудности в поиске работы. Предложение возможно, но по времени не очень быстро. Очень многое будет зависеть от вашей инициативы и упорства.