Поиск. - вопрос №655168

Работала менеджером по туризму. Работа не нравилась. Уволилась. Есть предложения, но я чего-то жду. Почему-то не хочу работать. Меня это удивляет очень. Мне это не свойственно. Как будто что-то меня держит. Я родилась 27.05.1971г.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна, не корите себя за некоторую лень, просто отдохните неделю, именно отдохните даже от мыслей что надо работать, Вы сами себя загнали в состояние такое что ничего не хочеться, и все лень. В течении 2-3х недель все наладится, уравновесится.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас небольшой кризис.Скоро все изменится.А вообще по судьбе вы не очень склонны к труду, особенно физическому, заставляете себя. По наклонностям вы явный гуманитарий, ищите работу в этой области и все будет получаться.Удачи.

Здравствуйте! То, что Вам предлагают не  та работа, на которой Вам хочется работать, потому и медлите с ответом.  В течение 3-х месяцев должно поступить ещё одно предложение о работе, которое Вас  заинтересует. Удачи!

Жизненная позиция остаётся активной, но до конца июня у вас будет возможность сделать творческую паузу. Чтобы разобраться в причинах вашего внутреннего кризиса, надо сделать диагностику(если действительно важно узнать причину).

Здравствуйте!

Существующие предложения Вам не настолько интересны, чтобы породить стремление срочного трудоустройства. Подсознание знает что есть лучше и хочет это получить, соответственно не спешит занимать время этой работой, предлагаемой на сейчас Вам.

В этом году будет то, что нужно именно Вам, — желаемая должность.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте, Анна. На Вас есть негатив, вот и желание работать не идет. Нужно сделать диагностику, почиститься, и, тогда все наладится.

С уважением, Юлия

Вы устали, организм требует отдыха, скопление негатива блокирует ваше истинные желания.

Вас «держит» сильный сглаз от приятельницы

Анна, вы ждете свое предложение. Делаете все правильно. Это будет другая сфера. Конец июня, июль.

И тем не менее основное это так. Да еще 2 параметра.