Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет... - вопрос №655174

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет пару ОЛЯ 1973г.18.октября, и Николай 1968г.19апреля… останутся ли они вместе? это данные моего любимого и его нынешней жены ,,,, хотелось бы знать…на что надеяться   ,,,, а мои данные: Марина 3июля 1975г.,,,,, умоляю… не останьтесь равнодушными… это очень важно мне знать… заранее благодарю за понимание

Лучший ответ по мнению автора

Марина здравствуйте. У пары отношения сейчас успокоились, страсть ушла. но обязательства держат крепко. Вам же скажу так.У Вас отношения не получаются потому что вами движет не любовь, а интерес. Курочка еще в гнезде, а вы цыплят считаете. Если бы вам был нужен мужчина, а не то что к нему прилогается, то вели бы себя иначе. Возможно поняв то о чем говорю и изменив чуток себя. Вы успешно устроите свою судьбу, время для этого пока еще есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, сейчас у Оли и Николая охлаждение отношений. Но закончится у них все хорошо — отношения будут восстановлены, наступит у них счастье.

А вот что касается вас, то в ближайшее время вы забеременеете. И похоже, что от Николая. Больше всех выиграет НИколай, как это не странно — у него и с женой будут хорошие отношения. И вашей беременности он обрадуется.

Если нужно смотреть подробнее — пишите на почту.