Моему сыну 14 лет Он... - Омская область - вопрос №655193

Моему сыну 14 лет. Он является одним из наследников, хотим заключить соглашение о разделе наследства с другими наследниками. Кто будет фигурировать при заключении договора? Я как законный представитель или сын с моего согласия?

Ответы

В данном случае, так как ребенок недееспособен, его интересы должны представлять родители.

Здравствуйте! Вам и сыну нужно получить согласие органов опеки для данного соглашения. Обращайтесь в орган опеки.