Пути решения проблем - вопрос №655230

Ольга, родилась в 5 часов утра 30.11.1952г. в Ленинграде. Есть ли способы коррекции драматичной жизненной ситуации, в которой я оказалась, и что для этого мне нужно предпринять?

13 ответов

Ответы

Коррекция жизненных ситуаций можно при любых обстоятельств, хуже от коррекций не будет а только лучше, а что предпринять.., это индивидуально все по фото.

Здравствуйте! ВАм надо прийти на консультацию с фотографией.В формате ответа здесь вряд ли вас устроит ответ или вы что-то поймете.

Всего вам доброго!

Зависит от ситуации, обратитесь лучше в чат, так как не знаю тонкостей-подробностей сложно Вам сейчас что-то более или менее адекватное и полезное сказать. С уважением, Инна.

Здравствуйте Ольга!

мой Учитель любил говорить «Пока зеркальце запотевает, что-то в жизни можно изменить.»

Любую ситуацию можно корректировать.

Рекомендую Вам выбрать одного эксперта для работы и следовать его рекомендациям.

С уважением,
Василий Александрович

доброго времени суток.Нужно вашу ситуацию посомтреть детально.Либо самому вам помочь либо просто советами что нужно сделать чтоб сделать все иначе.

Вообще то для  выхода их любой проблемы всегда есть несколько дорог.Главное выбрать нужную. Для этого и проводится диагностика- первое. нужно выяснить ПРИЧИНУ проблемы.Тогда станет понятно куда двигаться дальше.

Доброго дня Ольга, очень тяжелый период, очень плохие мысля у Вас, помощь Вам будет, будет от мужчины, он к Вам не равнодушен, но вижу что всему виной магические действия против Вас и семьи Вашей, вспоминайте после чего все началость и кому перешли дорогу, не переживайте все вскоре пойдет на поправку, но то что сделано лучше снимать.

С Уважением, Татьяна.

Сначала надо знать саму ситуацию, а потом уже смотреть, есть ли способы коррекции или нет.

Здравствуйте! Способы коррекции есть, но очень важно подобрать подходящий индивидуально Вам, а для этого нужно знать ситуацию и необходимо делать просмотр по фото.

Уважаемая Ольга, добрый день.Всегда есть способы коррекции как ситуации, так и отношения к ней… Конечно, нужно рассматривать детально…

Здравствуйте! Ольга, судя по картам, ситуация действительно драматичная, по крайней мере, Вы из-заэтого сильно переживаете. Показывают, что как-то переплетены чувства и материальный вопрос. Способы коррекции связаны с тем, чтобы перестать что-то идеализировать, найти новый взгляд на ситуацию (увидеть ее более реально), какое-то значение имеет внутренняя честность (перестать обманывать себя в чем-то), стоит не бояться отстаивать свою точку зрения, себя в целом. Совет карт для Вас — не опускать руки, защищать себя (может быть, и законным путем).

есть! желание!

Добрый вечер! Не волнуйтесь, ситуация в вашей жизни  изменится к лучшему, сейчас сложный период, но он пройдет. Вам поможет семья и ваши близкие люди.