Странное поведение моей девушки - вопрос №655239

Встречаеамся мы с моей девушкой достаточно давно, по крайней мере для меня — 8 месяцев. Но с недавних пор, меня стало настораживать ее поведение, у меня сейчас сессия, и она сама говорила, чтоб я к ней тщательно готовился, но сама же обижается на то, что у меня на неё не хватает времени.  И иногда, мне хочется поговорить со знакомыми, сдрузьями, она якобы это приветствует, но опять же потом обижается на то, что у меня на неё не хватает времени, хотя, как мне кажется, мы довольно-таки часто проводим время вместе. И ещё такая особенность, она меня ревнует к девушкам, с которыми я очень хорошо общаюсь, даже несмотря на то, что у этих девушек есть парни. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав, вариантов два:

1. Бросить институт, не общаться с друзьями, не встречаться с родственниками, чтобы ваша девушка не обижалась.

2. Вы можете посоветовать вашей девушке наш сайт. Пусть ваша девушка выберет эксперта и озвучит свои обиды. Вы же можете оплатить консультацию.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

07.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжайте жить своей жизнью. Девушке объясните, что она любима и интересна вам, но ограничивать жизнь только ей невозможно. Обащайтесь за помощью. Удачи!

07.06.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
29.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store