Странное поведение моей девушки - вопрос №655239

Встречаеамся мы с моей девушкой достаточно давно, по крайней мере для меня — 8 месяцев. Но с недавних пор, меня стало настораживать ее поведение, у меня сейчас сессия, и она сама говорила, чтоб я к ней тщательно готовился, но сама же обижается на то, что у меня на неё не хватает времени.  И иногда, мне хочется поговорить со знакомыми, сдрузьями, она якобы это приветствует, но опять же потом обижается на то, что у меня на неё не хватает времени, хотя, как мне кажется, мы довольно-таки часто проводим время вместе. И ещё такая особенность, она меня ревнует к девушкам, с которыми я очень хорошо общаюсь, даже несмотря на то, что у этих девушек есть парни. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав, вариантов два:

1. Бросить институт, не общаться с друзьями, не встречаться с родственниками, чтобы ваша девушка не обижалась.

2. Вы можете посоветовать вашей девушке наш сайт. Пусть ваша девушка выберет эксперта и озвучит свои обиды. Вы же можете оплатить консультацию.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжайте жить своей жизнью. Девушке объясните, что она любима и интересна вам, но ограничивать жизнь только ей невозможно. Обащайтесь за помощью. Удачи!