Вибрация по кузову на холостом ходу - вопрос №655293

Авто lancia Y 1996 г. 1,2 безин

При холодном старте все хорошо, но когда машина прогреется, тогда на холостом ходу во время того, как машина стоит (в даижении такого нет), начинает идти вибрация по кузову.

При том что ее характер меняется в зависимости от включения/выключения источников электропотребления.

Если я включаю аварийную сигнализацию или дальний свет, то вибрация усиливается и становится более ровной, когдая отключаю фары, то вибрация становится более слабой, и идет какими-то рывками...

Что это может быть?

Ответы

Возможно забились форсунки, пора чистить, возможно проблема в дроссельном узле, тоже пора почистить. Анастасия, Вы хотели ехать на диагностику, Вы там были?

Поменял шарнирное соединение в глушителе на гофру.

Менял переднюю и заднюю подушки на фебест

Через боковую подушку на коробке идет вибрация

Первым делом надо смотреть на подушки двигателя и на правильность работы двигателя в целом.
генератор не выдает нужного напряжения для нормальной работы фарсунок.делайте диагностику генератору.