Нижегородская область

мой долг по кредиту передан... - вопрос №655332

мой долг по кредиту передан в службу судебных приставов. как мне быть?

Ответы

Платить долг, иначе приставы арестуют имущество и заработную плату до 50%.

Роман скорее всего судебное решение, которое вынес суд по исковому заявлению истца (кредитора) передано в службу судебных приставов, а не сам долг… учитесь истолковывать грамотно свои вопросы...

В данном случае я согласен с коллегой… лучше выплатить в добровольном порядке в указанные сроки...

А так возможно Вас ввели в блуд и напугали сказав что передали долги...