Я очень много думаю, о... - вопрос №655357

Я очень много думаю, о компьютерных играх или других вещах связанных с ними, как избавиться от этих мыслей, когда мне надо думать о другом, все свободное время я думаю о них.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс.

Вы очень мало описали свою ситуацию, не рассказали сколько вам лет, не сказали что именно вы думаете о компьютерных играх и чем занимаетесь в жизни. Можно например думать — Ох быстрее бы сесть поиграть!

А можно думать так -Как они устроены эти игры? Сколько же сил потратил разработчик на создания игры? Смогу ли я так?

Может стоит свою «вредную привычку» превратить в хобби или работу?

Есть вопросы, обращайтесь ко мне в чатик.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алекс, поставьте перед собой какую-либо четкую и интересную вам цель, спланируйте четкие ближайшие шаги, максимально сконцентрируйтесь на действиях и мыслях, связанных с этой целью, ведите ежедневный дневник того, что сделано для достижения этой цели.