Москва

Здравствуйте !!! Мне нужна московская... - вопрос №655372

Здравствуйте!!! Мне нужна московская прописка, у моей жены 1/3 собственности в Московской квартире, сестра её не против, а брат против меня прописать постоянно, как мне быть ??? А если жена подарит мне свою долю, то я буду собственником и смогу прописаться ???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, вы правы, в случае дарствнной вы можете зарегистрироваться, и не обязательно дарить всю долю, можно и часть доли.