Здравствуйте! Елена, 13 12 1987,... - вопрос №655408

Здравствуйте! Елена, 13.12.1987, 17:00, Ярославль. Планирую в ближайшее время сменить работу, но терзают сомнения, правильно ли я поступаю, также хочу бросать аспирантуру, т.к. и она, и работа эта мне в тягость, но все равно сомневаюсь и боюсь решиться на перемены. Не совершаю ли ошибку? Была бы признательна за любой совет в данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Елена я вам так скажу сейчас не время для кардинальных перемен, потерпите бросить аспирантуру и сменить работу вы всегда успеете. У вас благоприятный период начнётся ближе к концу 2014 года, вот тогда и с финансовой точки зрения будет намного лучше, да и возможностей найти более подходящую работу будет больше.

Вы сейчас поддаётесь больше эмоциям и желаниям, но вам нужно объективно оценить ситуацию.

Я, конечно, вижу, что работу вы всё же смените, а вот учёбу бросать, точно не стоит.

07.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто подустали и от этого ставите себе неверные установки. Менять в течении 1.5 -2 лет ничего не стоит. В вот отдых не помешает.

07.06.13

Добрый день!

ошибку совершаете и при том -глобальную, вы сами чувствуете это, после этого вас не самые радужные перемены ждут в дальнейшем, пройдите достойно эти трудности, чтобы в будущем пожинать свои плоды и не бедствовать.

Мудрости вам и терпения!

07.06.13

Покамись есть смысл повременить с такими переменами, у вас есть запланированная дорога, зделайте ее, отдохнете и с новыми силами вернетесь к вашим мыслям и тогда и решите, можна делать перемену по сути но не сейчас, эти 3 месеца не делайте никаких перемен.

07.06.13

Елена, не надо бояться, если Вы чувствуете, что Вас не устраивает работа — меняйте ее. Другое дело, что нужно выбрать подходящий момент, в Вашем случае, рекомендую сделать просмотр через пару-тройку недель, а пока укрепиться в своем намерении. Все в Ваших руках!

07.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Совершаете ошибку только относительно аспирантуры. Вот работу — да, давно пора было искать уже другую, если вам эта так надоела и забирает все силы. А аспирантура ОЧЕНЬ много даст в жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

07.06.13

что вы добъетесь, сменив работу, она у вас есть, неизвестно, что ждет вас на новом месте?

а про учебу нет смысла говорить, люди пытаются поступить туда, а вы поступили, а закончить и получить образование-не хотите.

07.06.13

вы правы!

07.06.13

Елена, не торопитесь с выводами — вы можете успеть и то и другое. Потому что если вы сейчас бросите работу: вас направят только в аспирантуру. Другой работы пока не закончите аспирантуру — не будет.

07.06.13

Здравствуйте. Бросать аспирантуру — однозначно не стоит. С работой — сменить ее имеет смысл, но  несколько позднее, сейчас не самое благоприятное время для этого.

07.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store