Разбила машину - вопрос №655409

Добрый день! Хотела бы спросить совет как поступить, недавно села за руль машины молодого человека, без прав, и врезалась в другую… помяла бампер немного только, он сказал забрать вещи и уйти, сказал позвонит, как отойдет, но неделя прошла звонка не было, что делать? самой звонить думаю смысла нет… или это уже понятно что не нужны отношения.Очень жду ответа от вас

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжела.

Постарайтесь не звонить, не писать, не оправдываться… Вернется… значит ваш человек и оценивает вас не материально, не вернется, ни когда вашим не был.

Мудрости и терпения.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Анжела!

А Вы догадались пропросить прощения за то, что Вы сделали? Только с этой целью звонок оправдан, а иначе — бесполезно.

Удачи!

Здравствуйте, Анджела!

Если это была ваша самостоятельная инициатива сесть за руль чужой машины, то я думаю, что надобно извиниться и если нужна помощь предложить её-чем можете помочь: финансово, поддержка, сочувствие, поучавствовать в ремонте машины...

Если он сам попросил вас сесть за руль его машины или разрешил вам это сделать, то это уже его решение и его ответственность, но извиниться надо.

Думаю, что с извинениями можно позвонить и что вы переживаете за этот случай и т.п.А можете подождать от него звонка и первым делом извинитесь за этот случай и скажите, что раньше хотели это сделать, но боялись его гнева… честно и искренне. Это же так и есть?

Успехов и удачи!

С уважением, Людмила.

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!