Разбила машину - вопрос №655409

Добрый день! Хотела бы спросить совет как поступить, недавно села за руль машины молодого человека, без прав, и врезалась в другую… помяла бампер немного только, он сказал забрать вещи и уйти, сказал позвонит, как отойдет, но неделя прошла звонка не было, что делать? самой звонить думаю смысла нет… или это уже понятно что не нужны отношения.Очень жду ответа от вас

07.06.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжела.

Постарайтесь не звонить, не писать, не оправдываться… Вернется… значит ваш человек и оценивает вас не материально, не вернется, ни когда вашим не был.

Мудрости и терпения.С уважением, Галина.

07.06.13

Здравствуйте, Анжела!

А Вы догадались пропросить прощения за то, что Вы сделали? Только с этой целью звонок оправдан, а иначе — бесполезно.

Удачи!

07.06.13

Здравствуйте, Анджела!

Если это была ваша самостоятельная инициатива сесть за руль чужой машины, то я думаю, что надобно извиниться и если нужна помощь предложить её-чем можете помочь: финансово, поддержка, сочувствие, поучавствовать в ремонте машины...

Если он сам попросил вас сесть за руль его машины или разрешил вам это сделать, то это уже его решение и его ответственность, но извиниться надо.

Думаю, что с извинениями можно позвонить и что вы переживаете за этот случай и т.п.А можете подождать от него звонка и первым делом извинитесь за этот случай и скажите, что раньше хотели это сделать, но боялись его гнева… честно и искренне. Это же так и есть?

Успехов и удачи!

С уважением, Людмила.

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

 

07.06.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store