К чему это снится? - вопрос №655426

Недавно гуляла с подругой, я ей дала 2 листа бумаги с текстом, но я так свернула что ничего не было видно, она его сожгла, при мне, и не читала его. Потом, спустя неделю где-то, она говорит что ей приснилось как я читаю это письмо парню, которого я люблю, (и к тому же она пересказала этот текст слово в слово), этобыло в каком-то месте, как парк, все зеленое, тишина. Парень стоит, опустив голову,  слушает письмо, посвященное ему, а моя подруга, как задний план, ее не видно, она за этим наблюдает. А в конце, когда я закончила читать, так называемое любовное письмо, этот парень подошел и обнял меня. Приблизительно в эти же дни, мне снится как мы держимся за руки, и он не хочет отпускать меня. К чему все это снится? Если я не знаю испытывает что-либо ко мне этот парень.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Как минимум, сон значит, что у вас хорошая связь на тонком уровне с подругой. Скорее всего сон стоит толковать буквально: есть шансы на то, что у парня к Вам чувства (или будут чувства) и вы будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA