Свердловская область

есть стационарное здание 26 кв... - вопрос №655459

есть стационарное здание 26 кв.м, находится в сельской местности, и находится в 10 метрах от общежития профессионального ущилища, вопрос — правомерно ли администрация сельского поселения не даёт разрешение на торговлю в нем разливным пивом?

Ответы

Здравствуйте! А пиво у вас студенты покупают? Данный вопрос регулируется местными правовыми актами  и данный акт будет правомерен.