здравствуйте, живу с парнем он... - вопрос №655460

здравствуйте, живу с парнем… он курит траву… и врет мне что не курит, я думаю что у него зависимость… но люблю его очень. дошло до того что потащил деньги из дома… я его выгнала… как ему помочь? и стоит ли возвращаться к нему?

Ответы

Ваш парень не просит помощи.Его эта жизнь устраивает.Если вы хотите жить с таким неустойчивым человеком, то живите.Если хотите расстаться, то обращайтесь за помощью.Консультант поможет вам справиться с вашей любовной зависимостью.