Найду ли я жену - вопрос №655539

Мне 47 лет, ни разу не был женат. Найду ли я жену?

Ответы

Здравствуйте.

Тут стоит задаться другим вопросом, готовы ли вы к семейным отношениям? Найти жену, это не так как найти редкую монетку которую можно положить на полку. Нужно быть готовым жить и находиться постоянно рядом с другим человеком.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте, Александр!

Все зависит исключительно только от Вас!!! Любви все возрасты покорны… поэтому совершенно не гоже жить одному… вероятно где то Вас заждалась Ваша судьба...

Удачи!

Александр, Вы, вроде как «погадать зашли»? Если хотите жениться, нужно найти причины, по которым Вы до сих пор этого не сделали, устранить их с помощью психолога. Так что выбирайте, обращайтесь в чат.