добрый день Уважаемые эксперты я... - вопрос №655542

добрый день Уважаемые эксперты… я инга, родилась17.03.1972, 09.35 примерно, возле тбилиси. он ото, отари, родился 25.07.1983 возле тбилиси… он очень любил меня, нy так говорил… не только слова… я верила… он так ухаживал… поругались примерно 3 недели назад и он исчез из моей жизни… он здесь, инагда я вижу его и он меня… что с нами будет? вернется ли онко мне? пюбит меня ипи нет?.. если вернется то какие отношения будут в будущем?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше знакомство было не так давно, судя по датам. Вы испытываете к парню сильное притяжение, но в то же время есть опасения, от Вас страх исходит, в начале знакомства интуитивно чувствовали недоверие. Сейчас у Вас стрессовое состояние, постарайтесь успокоиться, не разрушать то, что уже имеете.

От парня к Вам в настоящее время не вижу стремления, чувств. Возле него видно женщин- одна молодая, вторая постарше, родственница, которые довольно сильно способны на него влиять. В будущем между Вами, к сожалению, пока не вижу отношений, хотя общение вполне возможно. Постарайтесь успокоиться- это для Вас очень важно, подумайте о здоровье своем, не спешите  создавать проблемы и переживать по поводу чисто женских переживаний (о последствиях любви, в частности). Вы ещё поговорите, только не создавайте себе сами преград и иллюзий. По фото можно чуть больше увидеть, если захотите.

Спокойствия и уверенности Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вряд ли возобновятся отношения на том уровне, на котором были.во всяком случае, с его стороны таких намерения не видно.Но общаться вы будете со временем, просто как друзья.

Могут возобновится отношения но в жизни вместе я вас не вижу, в смысле брак… так отношения продлятся еще хороший период.

Здравствуйте.

Хорошие карты — помиритесь и он вам подарок скделает какой-то. Просто нужно бы пойти на примирение. Он этого сам очень не хочет, гордость мешает признать себя каким-то не таким.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть возможность примирения, весьма слабая, но есть шанс. Показано недоверие к вам Отари, к вам относится, как к хорошему человеку, возможно в его представлении это любовь, классической любви — у него не было.

Здравствуйте Инга, не переживайте, ваши отношения еще наладяться и даже мне видется, что вы можете забеременнеть.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

в ваших отношениях я бы больше сказала  ощущение внутреннего родства, особенно у него, дружба и симпатия, вам  свойственно долго присматриваться друг к  другу, позитивное влияние идет  только со временем, до этого ссоры и конфликты  не исключаю..  совместимость не очень хорошая для брака… до конца года  вы померитесь, но к сож… хороших отношений не будет, поругаться сможете еще не один раз..

Здравствуйте, Инга! Ваши отношения возообновятся, но отношения будут временными, брака не будет… Для подробностей обращайтесь в чат!

все чувства кончились, он как бы избегает вас, и долго еще будет вас избегать, но примирение будет но как прежде не будет.жениться он на другой.

Здравствуйте, Инга. Отари очень искренен с вами, поэтому сейчас тоже очень переживает по поводу расставания с вами. Довольно скоро вы помиритесь по вашей инициативе, у вас все сложится хорошо.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.