Здравствуйте!Подскажите пожалуйста У нас кто-то... - вопрос №655571

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.У нас кто-то подъедает стебель у огурцов.Чем можно обработать?

Ответы

Скорей всего это медведка, если это  в земле, лунку вокруг ростка  на глубину 3 см и засыпать  скарлупой от яйца, не сильно крупно подавив)Еще можно подкопать и положить тюльку соленую, если над землей, то каждый кустик оберните кусочком газетки и иточкой слегка зафиксируйте.