Здрваствуйте! Меня зовут Екатерина, дата... - вопрос №655598

Здрваствуйте! Меня зовут Екатерина, дата рождения 30.11.1985, место город Мурманск. Время рождения около часа дня. В данное время я живу в Норвегии. Скажите пожалуйста, найду ли я в скором времени работу или мне придется уехать в скором времени по личным обстоятельствам? Спасибо!

Ответы

Переезда вам не показывают, а работу найти сможете.