Забайкальский край

Раздел имущества - вопрос №655624

Здравствуйте, у меня возникла сложная ситуация, мы развелись с мужем 4 года назад, сейчас он состоит в браке с другой женщиной, у них есть совместный ребенок, но и от нашего с ним брака осталось двое детей, которым 7 и 19 лет, старшая дочь учится в институте, обучение оплачиваю я, он выплачивает алименты на младшего ребёнка, но эта сумма поделенана ребенка от нового брака, учитывая тот факт, что проживают они вместе и ждут нового ребенка, поделят ли эту сумму снова??? и может ли он подать на раздел квартиры, если в ней прописаны я и дети???

Ответы

да, он может обратиться в суд и просить пересмотреть выплаты по алиментам в связи с наличием еще одного ребенка. На рздел квартиры он подать может, если квартира нажита в браке.