не хочу жить, хочу умереть... - вопрос №655736

не хочу жить, хочу умереть… депрессия поглотила.не знаю, как пишу вообще.наглоталась бы таблеток, но с мамой не могу так поступить

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина. Необходимо выяснить причины вашей депрессии и устранить, и жизнь заиграет новыми красками. Можете выбрать понравившегося вам психолога на сайте и поработать с ним над вашей проблемой. Всё проходит, пройдёт и это.