Здравствуйте! Очень волнует вопрос.... - вопрос №655751

я- Ирина 25.05.77 года рождения в 10-- мск. До сих пор не замужем, очень хочется семью и детей. В родне у всех гармоничные семейные отношения. Я легко знакомлюсь, но будущего супруга так и не встретила.

1.Подскажите где и когда я его встречу

2. Будут ли дети

3. Супружество будет счастливым?

И как возможно ускорить встречу суженого?

фото в личке

Волнуют все вопросы, но если Вы хорошовидите конкретный, пишите

Заранее благодарю.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужества не вижу. Привыкли все тянуть на себе, зачем нужны слабаки. Ребенок возможен, от женатого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По судьбе Вы не одиноки,  в течение 2-хлет будут отношения, которые имеют шанс закончится замужеством. Но  Вам нужна коррекция энергетического поля, так как идёт блок на личную жизнь. Если интересует, обращайтесь. Счастья Вам!

Здравствуйте, Ирина!

Такое впечатление, что я Вам уже отвечала. Редко встречаются люди с такой сильной логикой от рождения.

Просмотр по фото занимает определенное время, поэтому присылайте, подходящее для диагностики фото.

Для того, чтобы ускорить встречу с мужчиной для гармоничного союза, нужно определить, а потом убрать то, что мешает этому. Для определения и делается диагностика.

Удачи! С уважением, Надежда.

До конца года никаких сдвигов в вопросе, даже знакомства не будет, ваш приоритет — финансы, да и настроение не лучшее — думаете где удача? Почему не со мной? Денег ждете больше, чем можете получить. И легче, чем их могут вам дать, возможно думаете про выигрыш. Так что все у вас сейчас вокруг финансов крутится. Нужно что-то одно реализовать, потом за другое браться.  Для мужчины нужно освобидить место, тогда появится.

существуют своего рода помехи так называемые негативные влияния из за этого встреча с вашей судьбой всегда откладываеться в ближайшие три года сдвигов не будет а для полной диагностики пришлите мне фото в полный рост

все будет! его зовут дмитрий!

Здравствуйте.

Я не вижу что вы выйдете замуж. Вот извините меня конечно за такой прогноз, но у вас падает рождение ребенка от мужчины внебрака. И он еще уйдет из вашей жизни и появится другой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вопросы тянут на полнеценую консультацию, скажу в крации… судьбу встретите и все сложится при наведения порядка с вашим негативом… подробнее в чате...

Здравствуйте, Ирина. Пока личные отношения для вас не стоят на первом месте в вашей жизни, а если так, то каким образом их можно построить? Вам стоит переосмыслить свои жизненные приоритеты, тогда и ситуация с замужеством изменится к лучшему.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.