не могу забеременеть! - вопрос №655855

Добрый вечер! меня зовут Екатерина родилась 2апреля 1986г,,, первые роды в 2007год,,, родила мальчика,,,, не могу забеременеть на второго ребенка? когда я стану матерью снова? помогите пож-та, Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наверное проблема все же не в вас, а в вашем мужчине. По здоровью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Пока вы не можете стать мамой снова из-за существующих проблем в семье. В данном случае причина — недостаточно благоплучные отношения с мужем, что блокирует вашу готовность к деторождению. Желать ребенка должны оба родителя, тогда он появится и будет радовать вас.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Пока рождение второго ребёнка не видно, есть негатив, нужно снимать, после  появится шанс сразу забеременеть. Обращайтесь в чат. Удачи!

Здравствуйте!

По всей видимости, у вас есть проблемы по здоровью (может быть скрытые), по крайней мере астрологический анализ указывает на это.

Для более точных расчетов важно знать точное время и место рождения.

Предварительно, по этим данным, благоприятное время — конец 2014 года и лето 2016 года — если приведете свой организм в состояние готовности для этого серьезного дела, а также очень важно иметь на это искреннее желание вашего мужчины — для благоприятного зачатия.

здравствуйте, я могу помочь обращайтесь.

Здравствуйте, Екатерина. Особых проблем, которые мешали бы зачатию у Вас нет. В целом по здоровью есть и у Вас, и у мужа отклонения, но беременности это не препятствует. Долгожданная беременность настанет летом 2015, ребенок родится в феврале -марте 2016 года. Беременность будет тяжелая, но на ребенке это не отразится.

Здравствуйте! Без фото на столь тонкий вопрос ответить сложно. Поверхностный просмотр показывает беременность в течение ближайших 1,5 лет. В моем арсенале есть метод коррекции вашей ситуации, заходите в гости))

Проблемы со здоровьем есть, советую обратится к врачу и негатив просматривается по этому детальный просмотр по фото вам не помешает.Вторая беременность возможна, еще один мальчик(хотя вы девочку хотите)