Волгоградская область

как понять обжаловать решение о... - вопрос №655859

как понять обжаловать решение о возбуждение уголовного дела что для этого нужно сделать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это значит, что если гражданин не согласен с постановлением о возбуждении уголовного дела, он имеет право написать об этом начальнику или руководителю, того должностного лица которое возбудило дело, а так же прокурору или в суд, в порядке установленном ст.123-125 УПК РФ. Всего доброго!