что можете посоветовать в моей... - вопрос №655878

что можете посоветовать в моей ситуации? Я учу в 10 классе я знаю что любить мне еще рано и что у меня еще все будет. Но нет не в моей ситуации. Я познакомилась с девушкой (да да с девушкой) она перешла к нам в школу учиться. В декабре я поняла что люблю её (она заговорила что на второе полугодие уйдетобратно к себе в школу. Мне стало плохо, закружилась голова и я поторяла координацию, в голове была мысль «это не возможно») мы уже 5 месяцев вместе. Я невероятно и безумно люблю ее. Раньше со мной небыло ничего подобного, хотя и были у меня парни… Вы подумаете что с мальчиками не получилось, решила переметнуться на девочек? Нет! Я сама немогла понять что со мной происходит и что я нормальная и мне надо любить мальчиков а не девочек. До последнего я не могла понять что со мной, и ведь все это так резко… Нереально. И все же мы вместе, и я и она любим друг друга. С каждым днем я узнаю о ней все больше и больше и все эти новости не хорошие. Она болеет. У нее проблемы со здоровьем. Она не всегда говорит мне правду, это обидно. Я ее постоянно ревную ко всем и ко всему, я часто обижаюсь, мы ругаемся, не разговариваем. Моя бабушка (я с ней живу) каким то чудным образом узнала что у нас с ней отношения. Дома был скандал. Я не собираюсь ее бросать. Хотя сейчас у нее из за меня нарушилась нервная система. Из за моей ревности, из за недоверия к ней (я боюсь что верю в ложь) из за сор, скандалов. Что мне делать что бы не быть с ней вспыльчивой, нормально разговаривать каждый раз когда что то не так? как мне научиться ее поддерживать в трудную ситуацию? как не ревновать и не обижаться на нее из за всяких пустяков? как научиться доверять ей?

Лучший ответ по мнению автора

Алина! на данный момент я вижу не любовь, а влюбленность! давайте говорить с вами прямо! у этих двух понятий есть различие! воопервых я так понимаю что из за скандала в семье вы сейчас делаете все на зло своим родителям и бабушке! не стоит этого делать! если вы действительно рассказали правду то советую вам сейчас проверить свои отношения тем что в первую очередь пойти на контакт с родителями и спокойно сесть все это обсудить! во вторых объяснить своей деушке что она важна для вас но и родственники тоже, поэтому вам на время лучше прекратить уделять слишком много времени друг другу! в третьих вам ничего не мешает продолжать отношения если она перейдет в другую школу!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена