как развить в себе уверенность? - вопрос №655889

как развить в себе уверенность?

2 ответа

Ответы

Ира, чтобы стать уверенной и самодостаточной девушкой, необходимо освободиться от зависимости  от мнения окружающих, повысить самооценку и обрести гармонии с самой собой и с миром в целом. Понадобится помощь в этом увлекательном процессе, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Ира, первый шаг к этому Вы уже сделали, задумавшись над этим.Теперь остается расставить приоритеты и начинать работу над собой...