Тульская область

моя квартира приватизированная друг просит... - вопрос №655910

моя квартира приватизированная друг просит его прописать а как потом я смогу его выписать

р

Ответы

Здравствуйте! Если друг откажется выписываться добровольно, вы сможете его выписать в судебном порядке. Всего доброго!

Здравствуйте. Регистрация в Вашей квартире, которая принадлежит Вам на правен собственности, Вам ничем не угрожает. Ваш друг прав на квартиру не приобретает. Другой вопрос, что снять с регистрации Вы его можете с его согласия ( он идет с заявлением в УФМС о снятии с регистрации ), в противном случае Вам придется обращаться с иком в суд. Почему бы Вам не зарегистрировать его по месту пребывания на ограниченный срок? Удачи. Не забудьте оценить ответ