Здравствуйте я хотел задать такой... - вопрос №655984

Здравствуйте я хотел задать такой вот вопрос я встречался с девушкой жили даже в месте целый год очень привязался к ней может даже полюбил её а пару месяцев назад она меня бросила причину я так и не понял вроде бы как она сказала что мы не подходим друг другу год жили подходили всё было хорошо а потом раз и всёнету нечего позже дня через 3-4 я узнал что у неё есть кто то другой потому наверное и бросила значит он лучше меня пытался вернуть её всё бес толку и я понял что потерял её окончательно суть вопроса в том что мне делать дальше как её забыть и как вести себя в такой ситуации  мне я не могу постоянно думаю о ней второй месяц уже с головы не выходит она у меня мы теперь просто с ней друзья она иногда просит ей помочь что то дома сделать шкаф передвинуть или забрать её с работы или купить ей в магазине воды канистру или хлеба мол я нехочу одеваться или устала с работы или даст карту свою попросит денег съездить снять мол ей некогда а деньги надо срочно  и я даже если у самого дела какие то то отлаживаю их и еду помогаю потому что есть ещё маленькая надежда что она одумается и вернется ко мне ну это я так думаю просто и понимаю даже что этого не когда больше не произойдет ещё у меня ревность сильно меня тревожит как представлю что она с другим своим новым человеком начинаю нервничать на все 100%процентов я не уверен что у неё кто то есть просто она мне наверное об этом сказала что бы я от неё отстал по быстрее незнаю так она меня ещё больше раззадорила помогите скажите что мне делать я в тупике и выхода не вижу из всего этого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Мне понятна позиция вашей девушки, но мне важнее чтобы вы поняли ситуацию.

Год отношения друг друга устраивали, затем вы расстались. Но тем не менее, вы нужны ей только тогда, когда ей нужно, ей так удобно. Можно предположить, что ваши отношения как пары развалились «благодаря» ревности… Но так ли это?

Для того, чтобы понять, что на самом деле происходит и для чего вы ей нужны, пора разок отказать ей в ее просьбе.

Живите не иллюзиями, а реальностью.

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам пора определиться, чего Вы хотите лично для себя: наладить отношения с девушкой и вернуть её, стать её палочкой-выручалочкой (в ущерб себе «дела какие то то отлаживаю их и еду помогаю») или максимально безболезненно расстаться с этой девушкой, чтобы в будущем встретить ту, которая будет Вас любить и ценить. Понадобиться помощь, чтобы разобраться в себе, в странных, на сегодняшний день, отношениях с любимой, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.