7-дневный перерым во время приемя противозачаточных средств - вопрос №655995

здраствуйте! хотела спросить: если после приема противозачаточных таблеток(а конкретно Линдинет 20) месячные пошли во время 7-дневного перерыва это нормально? просто они у меня начались на неделю раньше....

Ответы

Это нормально.Так как во время приема ок кровотечение отмены наступает во время 7 го перерыва.