когда наступит беременность! - вопрос №656116

Здравствуйте! Меня Зовут Екатерина родилась 2апреля 1986года,,, когда наступит вторая беременность??? или я уже беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Не рекомендуется делать просмотры на беременность вообщем! Чужой глаз в таком деле абсолютно не желателен!

С уважением, Тофана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, беременности в ближайшие месяцы не наблюдаеться) удачи и счастья вам!

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. С фото вашим и партнера.

с уважением Рита

по дате могу сказать что вторая беременность наблюдается в течении 3 месяцев.

Или уже беременны, или вот-вот это событие наступит. Удачи!

В течении года беременности у вас не видно.

@ SOFIA CHERNAYA