Сегодня сон такой ? - вопрос №656134

Здравствуйте, Сегодня сон такой… Что может означать такой сон? В доме загорелся телевизор, я вроде потушила сама смотрю… опять огонь сильнее. Все обошлось, но пожарные приехали уже потом.Елена 08.05.1976 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Берегите деньги от кражи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданные гости.

Здравствуйте, Елена!

Позитивный сон, вы самостоятельно справитесь с ситуацией кризиса… более подробную интерпритацию можно обсудить в чате...

Удачи!