Партнерство - вопрос №656175

Добрый день, уважаемые эксперты! Состоится ли моя встреча с Дином 6.09 1970, выйдет ли он со мной на связь?  Если да, что ожидать от этой встречи?  Камилла 8.11.1980

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Он склонен избегать встреч с вами, причем делает это из каких-то своих негативных соображений, падает от него и ложь. Будет встреча, но намного позднее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, выйдет на связь, и встреча может состояться.Но вы не получите от этой встречи того, чего ожидаете.

Встреча состоится очень скоро, можете ожидать того чего хотите, только не все сразу.

Сам он не намерен выходить на связь, он даже наоборот вас сейчас избегает.

Добрый вечер! Нет, кроме того он с вами неискренен и нечестен, темнит. Вам стоит быть аккуратной в отношениях с ним. Достаточно скоро ситуация проясниться и вам все станет понятно.