Ростовская область

Перевод к новому месту службы - вопрос №656231

Здравствуйте)))я лейтенант проходил службу в волгоградской области п.прудбой с 27.07 и потом наш батальонрасформировали.с 1 марта по приказу МО ВС РФ я должен был убыть к новому месту службы на Украину г.Севастополь.нона данный момент нахожусь в волгограде и сдаём технику. Из списков ЕРЦ меня исключили с 1 марта и зарплату я ужетри месяца не получаю.подскажите пожалуйста к кому обратиться и как поступить .??? из списков части не исключён.ктодолжен рассчитывать ерц или по прибытию на украину тот финорган.??? или без суда не обойтись??

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятно, почему вы находитесь в Волгоградской области? Если согласно Приказа МО РФ вы должны находиться в Севастополе! Если вас оставили для сдачи техники, тогда почему и каким образом вас могли исключить с ЕРЦ? Ведь каждый военнослужащий РФ получает довольствие через ЕРЦ. И кто дал распоряжение не отбывать в Севастополь, а вопреки Приказу МО РФ,  заниматься сдачей техники? И на что вы в конце концов должны жить? Обращаться вам нужно не в суд, а в военную прокуратуру. Всего доброго!