Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как выбрать код ОКВЭД для интернет- маг.? - вопрос №656246

Открываю интернет- магазин по продаже косметических средств. Средства будут продаваться не в моём салоне. Продажа будет как через сайт так и в салоне. Уже открыт код основной 74.8- предоставление различных видов услуг. Для интернет- магазина нужен код 52.61.2. В сети написано что бы не парится можно взять более высокий код что бы не прописывать все подкоды, тоесть- 52.6- Розничная торговлявне магазинов.

Нужно ли прописывать коды 52.61.2.- продажа через Интер- магаз. ?

Нужно ли будет добавлять коды для тоорговли в салоне и торговля косметическими ср-ми?

Нужно ли менять основной код?

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, если указать более общий код, то можно коды болеее нижнего уровня и не указывать.

Но собираетесь ли вы заниматься всеми видами деятельности одной общей группы? Если нет, тогда укажите только те коды, которые относятся только к Вашей деятельности. 52.61.2 — Интернет.  Если вы собираетесь торговать и через салон тогда Вам нужно указать еще один код -

52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными<br товарами.Какой вид у вас основной, решать Вам.