Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по вопросу... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №656277

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по вопросу. Опишу ситуацию вкратце. Мой муж, оставил на пользование бывшей жене автомобиль, и все документы на него, так как, уехал по работе в другой город. Она же переоформила его на свою подругу подделав договор купли продажи и его подпись в договоре Вернувшись в свой город, муж хотел забрать автомобиль, на что она ответила что он емубольше на принадлежит. Муж попытался вернуть машину через суд суд он выиграл, его востановили в правах, и все поддельные договора, были признаны недействительными(так как за период разбирательств, она успела переоформить машины еще несколько раз). Сейчас муж хочет забрать ее через суд но у кого и как ее забрать не знает, так как она продолжает ее переоформлять что-бы запутать следы, хотя продолжает на ней ездить, Подскажите пожалуйста как быть и как это остановить?

08.06.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш муж выиграл суд, обратитесь к судебным приставам, которые помогут в законном порядке (без последствий, отвечала Вам про телесные повреждения) вернут транспортное средство его владельцу, то есть Вашему мужу.

Не забудьте оценить ответ. Удачи ВАм!

08.06.13

Здравствуйте! Полностью согласен с предыдущим экспертом, а от себя хочу добавить: подделка подписей, договоров и каких-либо инных документов, а равно и использавание подельных документов для получения какого-либо права, помимо гражданской ответственности, предполагает еще и уголовную по частям 1 и 3 ст. 327 Уголовного Кодекса РФ. Поэтому напишите письменное заявление в полицию, а так же сообщите в ГИБДД. Всего доброго!

08.06.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store