Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №656301

Уважаемые, эксперты! Я Елена-10.04.1982г-какие чувства ко мне испытывает Александр-27.05.1986г и что нас с ним ждёт в отношениях в ближайшее время?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сильная кармическая связь. Вы нужны друг другу. Александра тянет к вам, но между вами нет взаимопонимания. Конфликты, ссоры, периоды отчуждения еще будут, попробуйте проаналировать. в чем ваш кармический урок и отработать его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств глубоких нет… Роман на короткое время, не более того..

Перспективы в этих отношениях карты не видят.

У него нет серьезных и глубоких чувств к Вам, интерес поугас… В ближайшем будущем будет кормить Вас обещаниями и «завтраками», его слова не соответствуют его реальным намерениям

Отношения могут перерасти в длительные и надежные. Вам надо быть смелее.

Александр человек не постоянный. Сегодня одно, завтра другое. К сожалению ваши отношения долго не проживут.

Отношения завяжутся, будут крепкие и гармоничные.Вы подходите очень и совместимость хорошая, зависимость будет или есть у Александра к вам.

Сейчас ему кажется, что он вам не нужен, вы ему не показываете своих чувств и не проявляете себя никак. Но в будущем отношения станут довольно яркими и более тесными.