Пензенская область

Собственность - вопрос №656369

Здравстуйте!

Как можно узнать кто на сегодняшний день является собственником доли в квартире.

 Дедушку из квартиры пытаются выгнать внуки, которые утверждают что она ему больше не принадлежит, что каким то образом переоформили его долю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!

Вам нужно обратиться в органы Росреестра за выпиской из ЕГРП о правообладателях квартиры, там вы найдете ответ на ваш вопрос.

Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!