здравствуйте,такая ситуация,мы расстались 3 дня... - вопрос №656418

здравствуйте, такая ситуация, мы расстались 3 дня назад с парнем после крупного скандала, встречались 2,5 года… Очень хочу его вернуть, но сегодня он сказал, что ему это не нужно… Спрашиваю, не любишь, а он, да за что тебя любить… Подскажите, что делать, как вернуть

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина!

Похоже, без поднятия Вашей самооценки и смысла жизни в других вещах — а не только в этом парне — пока никак. Людям интересны те личности, которые живут своими интересами, а не интересами других. Попробуйте подумать об этом. Уверена, Вас есть за что любить, за Ваши красивые глаза, которые много видят в этом мире, за уши, которые много слышали, за красивые губы, которые могут рассказать много интересного.

Удачи Вам!!!