Дезодарант натуральные Как сделать дома? - вопрос №656441

в интернете читала что крахмал и кокосовое молоко. Но не имея такого дома чем заменить можно?
есть сода и эфирные масла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша.Вот ссылка на мой сайт где есть рецепт натурального дезодорантаhttp://www.ruk-tvorchestvo.ru/publ/kosmetika/kak_sdelat_naturalnyj_dezodorant_samomu/14-1-0-1519Там есть несколько рецептов, надеюсь вы найдете тот что вам подойдет.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кукурузный крахмал, пищевая сода, какосовое молоко, эфирные масла чайного дерева и лимона — другой состав не работает.