Солнцезащитный крем - вопрос №656453

Какой крем не дает загореть на солнце вооще? Или такого не бывает? Если так, то как защищаться от слнца не считай зонтиков, панам, шляп

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чтоб вообще не загореть лучше не бывать на солнце))) а если все же есть в этом необходимость, то пользуйтесь кремом с фактором UV 25-30, точно не загорите, опробовала на своей маме, ей нельзя загорать. Но время не безгранично, лучше через часа 2 намазаться снова. Купите рубашку тоненькую с длинным рукавом свободного покроя и длинную юбку, шляпу и солнцезащитные очки и солнце точно до вас не доберется)))Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Берите крем с фактором защиты не менее 15, он указывается на упаковке, это способность пропускать лучи ультрафиолета.