Очень хочется знать - вопрос №656464

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ко мне стал проявлять знауи внимания мой коллега по имени Ульви. Но у него есть девушка. Его действия по отношению ко мне искренние? Какие чувства у него ко мне? Спасибо

10 ответов

Ответы

Есть внутренние чувства. Если их не выявить путем гармонизации, то отношения будут не крепкими и долгими. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Нет, это просто интрига

Данных никаких нет… Аркан говорит-обман идет.

Вы нравитесь этому мужчине, но в ближайшее время отношения не будут сближаться, а даже на оборот, в будущем возможна совместная поездка, командировка — с романтическим свиданием. Пока такая вот информация. Удачи вам!

Вы не указали ваши с ним данные-есть временная симпатия у обоих!

Здравствуйте, Юлия. По представленным вами данным можно только посоветовать вам не доверять Ульви, иначе ему может понравится кто то еще в тот момент, когда вы будете его девушкой...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Юлия, будьте аккуратны. Интерес у этого человека к вам действительно есть и могут быть некоторые отношения на уровне флирта. Ничего серьезного в отношении вас он не планирует, есть легкая симпатия и мужской интерес

Здравствуйте, Юлия!

Здесь не всё чисто.

Возьмите пользу для себя с этого отношения.

Успеха и счастья Вам!

В его поведении, поступках и отношении нет фальшивости.

Здравствуйте! Он на вас не налюбуется :) Вы ему очень нравитесь, это точно.