что значит мой сон? - вопрос №656480

Уважаемые эксперты!

Что может значить такой сон… как-будто мой парень мне говорит:«ты бы хотела, чтобы ты была моей жизнью? „я в недоумении.он продолжает…“ а то я уже был готов сказать тебе, что ты моя жизнь.» И на днях мне снился сон, в котором он отменяет свои дела, чтобы провести весь день со мной, так сказать бросает все, хотя дел куча.Но вреальности у нас не все хорошо сейчас, и мы еще не в тех отношениях, чтобы была какая-то сильная любовь. Что тогда значат мои сны? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон может отражать положительное отношение Вашего парня к Вам. Возможно, он хочет и дальше строить с Вами будущее, но на более серьезном уровне.

С уважением,

Амели.

Натали